maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день расскажите какую компанию лучше выбрать чтобы у них мебель?

0

2

Привет, я советую вам почитать статью интересную http://tozak.org.ua/2021/02/sovremennaj … een-mebel/ У них так все хорошо описано, что и где можно заказать

0

3

Мне нужно диван купить. Подскажите в Киеве проверенные магазины мебели.

0

4

Мы много магазинов смотрели и реально очень устали от поисков. Решили обратится к интернету и нашли магазин Супер Диван. Он, к стати, в Киеве и доставку по городу они делают бесплатно. Мы купили у них угловой диван https://superdivan.com.ua/ru/divan_uglovoy/  Его качество очень хорошее, а цена адекватная.

0

5

Вариант "по-дешевле"  не всегда радует.

Отредактировано Микола Вереничко (2022-07-12 20:32:57)

0

6

Безусловно, всегда лучше делать мебель под заказ. Только там можно сделать идеальный вариант для себя и учесть все предпочтения и особенности интерьера. Мы, после ремонта, обратились в эту мастерскую по изготовлению мебели https://remstyl.dp.ua/ и заказали все, что хотели. Очень довольны.

0

7

В каком городе вам нужна такая фирма?

0

8

Классные диваны для кухни видел в этом магазине https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/m … ye-divany/ , так что рекомендую заглянуть хотя бы на ассортимент одним глазком посмотреть. По ценам очень приятно удивитесь, поскольку заказная мебель всегда дороже стоит, чем готовая.

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » нужен совет