maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Не могу подобрать телевизор


Не могу подобрать телевизор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто где в Киеве покупает технику? Я просто себе телевизор подбираю и не могу определиться с магазином так как в некоторых цена на один и тот же телевизор может быть разная.

0

2

Так же всегда бывает, что разные магазины в зависимости от площади ставят разную цену, в экономике же все это считается. Почитайте на досуге. А вообще лучше всего брать в интернет магазинах, так как они экономят на месте и все у них на складах держится, от этого и цены меньше.

0

3

Во во, правильно говорит в интернет магазинах надо брать, только в проверенных конечно же интернет магазинах. В новых я бы не советовал брать.

0

4

Тем более если ты в Киеве живешь, тебе доставка будет вообще копейки стоить и прибудет она в тот же день, так как в больших магазинах по Киеву доставка быстрая. Вот я купил телевизор samsung в Киеве https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung/ в магазине стилус. Телевизор мне доставили уже в 6 вечера в квартиру. Расписался о получении и взял чек.
Телевизор я себе брал на Qled матрице, решил попробовать что это такое и скажу что лучше картинки я пока нигде в телевизорах не видел. Все видно до мельчайших подробностей, естественно 4к, но картинка просто непередаваемая. Выглядит телевизор вот так
https://stylus.ua/thumbs/138x138/90/60/1553978.jpeg

0

5

А где сейчас проходят хорошие скидки на такую технику подскажите пожалуйста?

0

6

Обычно хорошие скидки в черную пятницу здесь https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ как раз все участники, магазины техники тоже есть. Тем более черная пятница скоро, будет хорошая возможность купить хороший телевизор по скидке.

0

7

Я вот не хочу новый телевизор, очень дорого, но думаю как игры играть

0

8

Если ваш телевизор еще не слишком стар, то не стоит покупать новую дорогую модель, докупите себе здесь смарт приставку тв https://leobox.ua/ru/iptv-pristavka и получите домашний кинотеатр у себя дома. А чтобы играть игры можно дополнительно в этом магазине заказать нужные аксессуары, ведь здесь все есть.

0

9

Чем больше экран тем лучше, мне кажется.

0

10

крепкий табак хлопьями https://tabaks.com.ua/tabak/ Вирджиния

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Не могу подобрать телевизор