maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Обустроить террасу


Обустроить террасу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как правильно и красиво обустроить террасу?

0

2

Для тераси кращого варіанту ніж терасна доска немає. У мене теж таке покриття і дуже задоволена тим, що воно виглядає і зручністю використання. Куплена моя терасна дошка у Києві https://svitparketu.com.ua/terrasnaya-doska/ , в інтернет-магазині Світ паркету за доступною ціною.

0

3

А как красиво подсветить террасу? Какие светильники выбрать?

0

4

Мы на даче делали веранду, застеклили и утеплили. Мастеров местных вызывали для этого дела. Пока они все обустраивали, мы подобрали освещение в стиле лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/stil_loft/
Осталось теперь только мебель подобрать и декор добавить, и думаю, что к весне будет уже все готово.

0

5

Если у вас частный дом, то у вас есть все возможности, чтобы обеспечить себя бесплатной электроэнергией. Для этого вам понадобится гибридная солнечная электростанция  от компании Сонцепром. Она имеет ряд преимуществ, о которых вам подробно расскажут менеджеры.

0

6

Я с вами согласен полностью! Очень выгодно устанавливать солнечную электростанцию для дома!

0

7

Поэтому и я вам рекомендую приобрести комплект солнечных батарей по доступной цене от компании Сонцепром https://sonceprom.com/ru/products/all-r … paneli-ru/ . На данный момент есть скидки на оборудование солнечная панель Longi Solar LR5-72HPH и другие, посмотрите на сайте, а лучше свяжитесь с менеджером компании и они для вам подберут необходимое оборудование для установки.

0

8

Вуличні меблі дивіться. Вона вологозахисна і виглядає стильно.

0

9

Ми взяли комплектом садові меблі та взагалі не пошкодували. У наборі йшло два крісла та невеликий диван на двох, тож нам на сім'ю нам вистачає. Ще потрібно буде докупити розкладні варіанти стільчиків на випадок приходу гостей, але концептуально всю терасу змогли облаштувати завдяки цьому магазину https://goldenplaza.com.ua/ua/catalog/s … aya-mebel/ . До речі, комплект королівський вийшов за 15 тисяч, хоча виглядає він набагато дорожче, а матеріал лоза, тож необов'язково витрачатися на ротанг.

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Обустроить террасу