maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Выбор фитнес-трекера


Выбор фитнес-трекера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Помогите начинающему спортсмену выбрать качественный фитнес-трекер. Чем-то особым заниматься не планирую: бег, плавание, занятия в фитнес-зале. Нужен недорогой, современный и с набором всех основных функций. Всем заранее спасибо!

0

2

Как раз хотела искать инфу в интернете по выбору фитнес-трекера, тоже хочу такой браслет купить. Сейчас холодно уже по утрам бегать, а спортом заниматься надо - пока на карантине сидим и время свободное есть - может втянусь. А фитнес-трекер со множеством тренировок будет кстати.

0

3

Я бы советовала не гоняться за дорогими моделями, а купить надежный и недорогой фитнес-браслет. Вот например фитнес трекер хонор бенд 4 https://stylus.ua/sportivnye-braslety/p … ya:band-4/ я себе такой и приобрела для занятий спортом и для контроля за здоровьем.
При посещении басейна браслет с руки не снимаю, он считает не только то расстояние которое я проплыла, но и количество взмахов руками при плавании. Пульс отслеживает довольно точно и сигнализирует если бывает учащенное сердцебиение. Умный будильник разбудит именно в нужный момент, я это особенно ценю - так как не люблю просыпаться под сигналы смартфон.
Мне нравится дизайн этого фитнес-трекера - ничего лишнего, а удобный силиконовый ремешок нежно обхватывает запястье руки и нигде не давит.
http://forumupload.ru/uploads/000b/37/96/42/t788960.jpg

Отредактировано венеция (2020-10-29 11:24:12)

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Выбор фитнес-трекера