maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Дайте совет


Дайте совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли в Украине хорошие вкусные полуфабрикаты? Где можно их купить?

0

2

Конечно есть. Моя мама покупает. Могу у нее спросить название фирмы скажу вам.

0

3

Здравствуйте. Есть, конечно, и очень вкусные полуфабрикаты. Если вы в Киеве живете, как и я, то возможно слышали про доставку Элика. Они известны производством замороженных полуфабрикатов оптом в Украине https://elika.ua/catalog/hinkali-kuryachi/p101 мне очень нравятся их хинкали с мясом. Со сметанкой обычно наворачиваю на обед.

Отредактировано Alisa57 (2021-11-23 00:01:50)

0

4

Полуфабрикаты берем иногда, но только не замороженную пиццу. Вот правда, сколько ни пробовали разных, а все равно вкуснее заказать https://bellamozzarella.com.ua/ru/ . Ее привозят обычно через час после оформления заказа и по вкусу она не хуже, чем в Италии. Только значительно дешевле и в Харькове.

0

5

Зараз без напівфабрикатів було б складно бути господинею

0

6

Как мама двоих детей, MegaMarket интернет-магазин https://megamarket.zakaz.ua/ru/  стал настоящим спасением. Отсутствие необходимости таскать тяжелые сумки из магазина – это просто благословение! У них есть всё: свежие фрукты, органическое молоко, полезные завтраки для детей. А условия доставки и регулярные акции делают покупки здесь действительно удобными и выгодными.

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Дайте совет