maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Отпуск в Украине


Отпуск в Украине

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте делиться мнениями, где лучше отдыхать в Украине.

0

2

Мы уже 2 сезона подряд отдыхаем на Черноморском курорте Коблево. Снимаем номера в одном и том же отеле  - Миллениум https://koblevo-info.com/place/booking/otel-millenium/  вот тут можете найти больше  информации про гостиницу и про курорт в целом.

0

3

Сейчас в Карпатах хорошо.

0

4

Давно вже хочеться у відпустку і, в принципі, в Україні можна багато чого подивитися, тому я не сильно засмучуюся, що не можу виїжджати за кордон. Я зараз читаю тут https://uamedtours.com.ua/about-ukraine все про Україну і навіть не знаю, з чого розпочати свою відпустку і де краще побувати. І Київ шикарний як столиця, і в Одесі культура цікава, і на Західній зараз у цей час чарівно.

0

5

Теж дуже люблю Карпати, були вже багато разів, але хочеться знову і знову. Будиночок бронювали завчасно в компанії Над Фермою ціни досить помірні, а також з усіма зручностями і краивим краєвидом. На сайті компанії багато корисної інформації про послуги, які вони надають, а також корисна інформація про цікаві місця, які можна відвідати.

0

6

Если вы желаете найти в Греции чистые и уединенные пляжи, то рекомендую вам отправится в Салоники. Пляжи Потамос и Пирея в Салоники https://saloniki.guide/ru/beaches славятся своей уникальной красотой и экологичной чистотой. Это идеальное место для любителей пляжного отдыха и активного времяпровождения на воде. Кроме этого, регион Салоники отличается приятным климатом и богатой историей, и уникальностью архитектурных достопримечательностей, что делает его еще более привлекательным для туристов. Посетите там улицу Аристотеля, где расположены множество ресторанов, кафе и магазинов, которые позволят погрузиться в местную жизнь и культуру. Также не стоит пропустить Неаполис – главную площадь в городе, где находятся известный музей Фотомузей, археологический музей и статуя Александра Македонского. Все эти пляжи и  достопримечательности и преимущества делают Салоники одним из самых захватывающих туристических направлений, которое не стоит упустить.

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Отпуск в Украине