maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Замороженные продукты


Замороженные продукты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят кто замораживает продукты. Скажите что нужно для того, чтоб они не потеряли свой вкус и вид. Просто я б как не пробовала их морозить они у меня потом получаются квашей.

0

2

да я слышал что там нужна какая то специальная заморозка и все это очень тяжело. так что я с этим в последнее время не морочу голову.ведь все равно не получиться.

0

3

да не морочте вы голову это только перевод продуктов. если нужно купите их и все. это намного проще.

0

4

Да у меня тоже после разморозки продукты получаются квашей. И что я уже не пробовала. Но говорят, что для этого нужна какая то специальная шоковая заморозка, а без нее нормальной заморозки не будет. Поэтому я перестала морозить продукты. И если мне что-то нужно то я просто покупаю вот тут https://elika.ua/frozen-fresh где есть реализация полуфабрикатов, замороженной продукции. У них продукты как раз проходят шоковую заморозку. И всегда полезные и даже после разморозки не теряют свой вид. Вот с них я могу приготовить все, что захочу.

0

5

Меня интересует доставка продуктов, какое по вашему мнению самый лучший магазин?

0

6

Благодаря NOVUS, забота о семье стала еще проще. Здесь я нахожу широкий выбор замороженных продуктов: от овощей для супов до готовых блюд. Условия доставки идеальны, акции на замороженные продукты помогают сэкономить, а отсутствие минимальной суммы заказа делает покупки гибкими и удобными. Думаю, вам тоже будет интересен супермаркет продуктовый онлайн  а Киеве NOVUS https://novus.zakaz.ua/ru/ с ним я уверена, что мои близкие получат только качественные и свежие продукты.

Отредактировано Масикс (2024-01-13 20:11:31)

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Замороженные продукты