maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » что делать с сайтом?


что делать с сайтом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня с сайта перестали приходить новые люди, работаем только со старыми клиентам(( Я платил ребятам за его продвижение, времени прошло совсем немного, а толку уже нет( Как долго вообще виден результат работы по раскрутке?

0

2

А сколько прошло? Все-таки сайтом надо постоянно заниматься, а не раз в год, но вы ж точно не пишете. Я вот обратился в первый раз в фирму site-ok.ua по поводу продвижения моего сайта и когда увидел, как они работают, сразу решил, что будем работать с ними регулярно)

0

3

мне тоже интересны темы по СЕО

0

4

Вообще по сео нужно постоянно работать и не забрасывать, конкуренты ведь не спят.

0

5

Я вот думаю, что пора задействовать и социальные сети, мы уже несколько так себе и раскрутили.

0

6

firefly написал(а):

Я вот думаю, что пора задействовать и социальные сети, мы уже несколько так себе и раскрутили.

Раскручиваться нужно обязательно в разных социальных сетях. так вы будете более известными и сейчас так рекламируются все! Я тут еще нашел полезную информацию как стать популярным в тикток https://www.otvetim.info/internet/soczi … -v-tiktok/ на Отвечариум также посмотрите еще много чего, я находил как продвигаться и в других социальных сетях!

0

7

продвигать, конечно

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » что делать с сайтом?