maxxi-tv

Объявление

Запрошуйте своїх друзів приєднатися до нашої компанії ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Уборка квартиры


Уборка квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите а если заказать уборку квартиры, то они аккуратно все делают или нет. Просто у меня дома много стеклянных поверхностей, и я боюсь, что они могут их разбить. Кто с таким сталкивался.

0

2

да если у вам много стеклянных поверхностей то я бы не рисковал вызывать такие компании, так как нет никакой гарантии в том, что они с ними будут аккуратно обходиться. Поэтому лучше и безопасней уберите сами у себя в квартире.

0

3

да я тоже считаю, что не рискуйте вызывая такие компании. А сделайте все сами и так как хотите.

0

4

Ода стеклянные поверхности нынче стоят очень дорого и с ними нужно себя везти аккуратно. Сама такие в квартире имею. И когда я для уборки квартиры вызывала людей с агентства Сleanmasters, то я их предупреждала о том, что у меня есть стеклянные поверхности. И они мне все протерли и прибрали квартиру очень аккуратно.

0

5

Zabilina0 написал(а):

Скажите а если заказать уборку квартиры, то они аккуратно все делают или нет. Просто у меня дома много стеклянных поверхностей, и я боюсь, что они могут их разбить. Кто с таким сталкивался.

Я бы тоже не стала опасаться вызвать клинеров.Они берут за это деньги и несут ответственность за целостность вверенного им "объекта". Но лучше все же указать лишний раз о "проблемных" местах. Сейчас вообще очень популярно пользоваться услугами клинеров и ростет спрос на уборку послестроительную https://window.unian.net/rost-sprosa-na … 77655.html. Люди сейчас часто покупают помещения в новостроях, делают ремонт и уже доверяют уборку перед "вселением" профессионалам. Это удобно, недорого и экономит много Ваших "нервов" и времени

0


Вы здесь » maxxi-tv » Перший жіночий телеканал "Maxxi TV" » Уборка квартиры